Los *1594
Knorr, Susanne
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
Denkendorf, geboren 1953H. 45 cm
Gefallener Engel, 1987. Bronze, braun patiniert. Seitlich im Guss signiert und datiert.