Los *1594

Knorr, Susanne

Schätzpreis:

800 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

Denkendorf, geboren 1953
H. 45 cm
Gefallener Engel, 1987. Bronze, braun patiniert. Seitlich im Guss signiert und datiert.